quinta-feira, julho 28, 2011

# Date Day GMT Name Play
1 04 Sep Sun 15:00 $215 NL Hold'em [6-Max]
2 04 Sep Sun 17:00 $10,300 NL Hold'em [High Roller]
3 04 Sep Sun 19:00 $215 NL Hold'em
4 05 Sep Mon 16:00 $320 PL Omaha
5 05 Sep Mon 19:00 $320 NL Hold'em [6-Max, Shootout]
6 05 Sep Mon 22:00 $215+R NL Hold'em [Turbo]
7 06 Sep Tue 16:00 $215 PL Draw
8 06 Sep Tue 19:00 $215 Triple Stud
9 06 Sep Tue 22:00 $1,050 NL Hold'em
10 07 Sep Wed 11:00 $265 PL Omaha [Knockout]
11 07 Sep Wed 16:00 $320 NL Hold'em [Ante Up]
12 07 Sep Wed 19:00 $215 NL Hold'em [Heads-Up]
13 08 Sep Thu 11:00 $215 PL Omaha H/L [6-Max, 1R1A]
14 08 Sep Thu 16:00 $265 NL Hold'em [6-Max, Knockout]
15 08 Sep Thu 19:00 $215 Razz
16 09 Sep Fri 16:00 $215 PL Omaha [6-Max]
17 09 Sep Fri 19:00 $215 NL Single Draw 2-7
18 09 Sep Fri 22:00 $320 NL Hold'em [10-Min Levels]
19 10 Sep Sat 15:00 $109 NL Hold'em
20 10 Sep Sat 19:00 $215 FL Hold'em
21 11 Sep Sun 15:00 $215 NL Hold'em
22 11 Sep Sun 19:00 $530 NL Hold'em
23 12 Sep Mon 16:00 $215 NL Hold'em [4-Max]
24 12 Sep Mon 19:00 $320 Stud
25 12 Sep Mon 22:00 $215 PL Omaha [Turbo, 1R1A]
26 13 Sep Tue 16:00 $320 Mixed Hold'em [6-Max]
27 13 Sep Tue 19:00 $320 FL Badugi
28 13 Sep Tue 22:00 $1,050 NL Hold'em
29 14 Sep Wed 11:00 $265 NL Omaha H/L [6-Max, Knockout]
30 14 Sep Wed 16:00 $530 NL Hold'em [10-Max, Triple Shootout]
31 14 Sep Wed 19:00 $320 8-Game
32 15 Sep Thu 11:00 $320 NL Hold'em [6-Max]
33 15 Sep Thu 16:00 $320 PL Omaha [6-Max, 1R1A]
34 15 Sep Thu 19:00 $320 Triple Draw 2-7
35 16 Sep Fri 16:00 $215+R NL Hold'em
36 16 Sep Fri 19:00 $530 FL Omaha H/L
37 16 Sep Fri 22:00 $109 8-Game [10-Min Rounds]
38 17 Sep Sat 15:00 $530 NL Hold'em [Heads-Up]
39 17 Sep Sat 19:00 $320 HORSE
40 18 Sep Sun 15:00 $215 NL Hold'em
41 18 Sep Sun 17:00 $10,300 NL Hold'em [High-Roller Heads-Up]
42 18 Sep Sun 19:00 $1,050 NL Hold'em
43 19 Sep Mon 16:00 $320+R PL Omaha [6-Max]
44 19 Sep Mon 19:00 $320 NL Hold'em [2X Chance]
45 19 Sep Mon 22:00 $265 NL Hold'em [Turbo, Knockout]
46 20 Sep Tue 16:00 $320 Mixed PL Hold'em/Omaha
47 20 Sep Tue 19:00 $530 Stud H/L
48 20 Sep Tue 22:00 $1,050 NL Hold'em
49 21 Sep Wed 11:00 $215 NL Hold'em [1R1A]
50 21 Sep Wed 16:00 $215 NL Hold'em [Big Antes]
51 21 Sep Wed 19:00 $320 PL Omaha H/L
52 22 Sep Thu 11:00 $320 NL Hold'em
53 22 Sep Thu 16:00 $530+R NL Hold'em
54 22 Sep Thu 19:00 $2,100 PL Omaha [6-Max]
55 23 Sep Fri 16:00 $530 NL Hold'em [1R1A]
56 23 Sep Fri 19:00 $1,050 FL Hold'em [6-Max]
57 23 Sep Fri 22:00 $215 NL Omaha H/L [10-Min Levels]
58 24 Sep Sat 15:00 $530 PL Omaha [Heads-Up]
59 24 Sep Sat 19:00 $2,100 HORSE
60 25 Sep Sun 15:00 $215 NL Hold'em
61 25 Sep Sun 17:00 $10,300 8-Game [High Roller]
62 25 Sep Sun 19:00 $5,200 NL Hold'em Main Event (20% 1st Place Gtd)------
Venham também jogar comigo no meu HomeGame
Antes de comentarem no blog, por favor leiam o F.A.Q., que podem lá encontrar as respostas às perguntas que tiverem

Também pode gostar de

0 comentários

Posts Populares